ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
08
Ср, мая

Футбольный матч «Динамо Минск» «Батэ»

Курсанты факультета милиции общественной безопасности совместно с заместителем начальника курса майором милиции Андреем Червинским посетили футбольный матч между командами «Динамо Минск» «Батэ».

Игра проходила на национальном олимпийском стадионе «Динамо».Две сильнейшие команды высшей футбольной лиги схлестнулись в нешуточной борьбе за победу. Игроки обеих команд не упускали ни единого шанса завладеть мячом и попытаться подобраться поближе к воротам соперника, нанести заветный удар по воротам противника.Болельщики каждой из команд скандировали речевки в поддержку любимого футбольного клуба, трибуны не утихали ни на минуту.Итогом напряженнейшей борьбы стала победа команды «Батэ» со счетом 1-0.«Мы рады были стать частью настоящего футбольного праздника. Матч держал в напряжении до последней его минуты, ведь схлестнулись 2 настоящих титана белорусского футбола».